Меню
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Опрос
Какой фильм лучше?
Всего ответов: 9
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Подтверждение: во 2-м трейлере "Хоббита" нет нового материала
09:48
Подтверждение: во 2-м трейлере "Хоббита" нет нового материала
Сообщения о появлении 2-го трейлера "Хоббита" на афишах и на сайтах дистрибьютеров и кинотеатров вызвали большой ажиотаж. Поклонники жаждут выхода нового видео по фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие", и такие наблюдения уверяли, что что-то будет инетресным. Но мы совершенно точно можем сказать, что 2-й трейлер к "Хоббиту", который будет показан перед мультфильмом "Храбрая сердцем", вышедшим на экраны недавно, не является новым видео.



Во-первых, у нас есть подтверждение от съемочной студии:

"Второй трейлер, появившийся недавно, не содержит новые кадры, а это всего лишь сокращенная версия первого трейлера".

Но всё равно любители теорий заговора считают, что студия просто сбивает нас со следа (чего они не стали бы делать), и потому они продолжают надеяться. Вот что пишет один из "шпионов" в ответ на сообщение собеседника:

"У меня не очень хорошие новости. Я только что посмотрел версию трейлера продолжительностью 2:29 минут. В принципе, это тот же самый трейлер, который представлен нам, только измененный для показа перед детским фильмом "Храбрая сердцем". Однако, есть там совсем немного добавленных кадров, которые для меня новые - их, видимо, добавили, чтобы заменить кадры с курением трубки. В любом случае, и этот трейлер очень хорош и никого не разочарует. Мы всё еще ждем официальный второй трейлер к фильму и обязательно дадим знать, когда он появится. Возможно, удастся мне выведать информацию и поделиться ею с вами".

Совершенно очевидно, что трейлер был видоизменен специально для показа вместе с семейным фильмом "Храбрая сердцем". Мы же обязательно расскажем, если какие-то новости появятся о выходе чего-то нового.

Наконец, не смотря на отсутствие официальной информации от компании Warner, мы подозреваем, что будет выпущен более длинный трейлер "Хоббита" к фестивалю Comic Con 2012 в Сан-Диего.

Интернет-сайты подтвердили участие "Хоббита" на фестивале - для его показа отведена суббота фестиваля и зал Н на 3600 мест, но сверяясь с данными студии съемок, оказывается, что они пока ничего не заявляли на этот счет, но расскажут, как только будет сделано официальное заявление. И когда это произойдет, мы уже расскажем и вам.

Теперь осталось дождаться, когда "Хоббит" станет участником фестиваля в субботу 14 июля, и ждем, что СМИ и фанаты будут "жужжать", разжигая интерес к фильму, но эта информация пока не официальна.
Просмотров: 396 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини-чат
Статистика

В Средиземье: 1
Странников: 1
Жителей: 0
Властелин Колец © 2024