Меню
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Опрос
Какой фильм лучше?
Всего ответов: 9
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Планы Питера Джексона в Сан-Диего (интервью от Hero Complex)
09:51
Планы Питера Джексона в Сан-Диего (интервью от Hero Complex)
Перед Комик-Коном ресурс Hero Complex у Питера Джексона взял интервью, задав несколько вопросов, которые могли быть раскрыты на Комик-Коне.

HC: Было бы глупым считать июльский день в Сан-Диего временем, когда решится судьба "Хоббита", особенно если фильм обладает наследием, ресурсами и массовым интересом. Но было бы ошибкой и  недооценивать важность получения на нем основных фанатов. Как бы вы описали происходящее а зале H? 

Питер Джексон: Думаю, это больше для защиты от негативной критики, чем помощи фильму каким-то существенным образом. Существует огромная аудитория, которая ждет "Хоббита", и любая положительная пресса на Comic-Con'е на самом деле мало повлияет на это. Но мы видели в основном отрицательные отзывы от блоггеров после CinemaCon в этом году, когда показали презентациюс  48 кадрами в секунду. Я решил переделать тизер "Хоббита" на Comic-Con в 2-D и 24 кадра в секунду, поэтому в центре внимания остается только содержание, а не технические тонкости. Если люди хотят 3-D и 48fps, то их ожидает это в декабре. 

HC: Даже зная Толкина так хорошо, как Вы, я уверен, что процесс создания этих двух новых фильмов заставил притронуться к новому материалу. Какие сюрпризы Вы ншли в Средиземье?

Питер Джексон: Несмотря на то, что люди думают, что "Хоббит" всего лишь сказка, по сравнению с "Властелином колец", мы были удивлены насколько богат мир, и как много интересных тем и персонажей там можно раскрыть. Мы также использовали материал из приложений к "Властелину колец", опубликованные в конце третьего тома. Это не просто "Хоббит" - это "Хоббит" снятый с большим количеством событий, проиходящим в Средиземье в то время. Материалов очень много. Чесно гвооря, за последнюю неделю или две, мы говорили со студией о возможности доснять немного дополнительного материала в следующем году, чтобы полностью завершить историю.

HC: В некотором смысле на плечи Мартина Фримана свалилось больше задач, чем на любого актера из трилогии. Как он это воспринял?

Питер Джексон: Мы согласовали наш график съемок с телесериалом Мартина "Шерлок", чтобы дать возможность задействовать его в фильме. Мы действительно не могли думать ни о каком другом актере всего мира, подходящего лучше всего для роли Бильбо Бэггинса. 

HC: Вам есть, что сказать фанатам Средиземья не попавшим в зал Н?

Питер Джексон: Нам всем нравится возвращение в Средиземье и ждем с нетерпением поклонников, которые вернутся в этот мир с нами.

Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини-чат
Статистика

В Средиземье: 1
Странников: 1
Жителей: 0
Властелин Колец © 2024