Меню
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Опрос
Какой фильм лучше?
Всего ответов: 9
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » «Хоббит»: Спойлеры о фильме с DragonCon
14:33
«Хоббит»: Спойлеры о фильме с DragonCon

«Хоббит»: Спойлеры о фильме с DragonConНа прошлых выходных в Атланте (США) прошел самый крупный в мире конвент в жанре фэнтэзи — Dragon*Con. TheOneRing.net участвовали в нем и обсуждали то, что, возможно, будет в фильме «Хоббит«. Разумеется, это лишь отражает мнение редакторов TORN, но будет любопытно, сколько из этого сбудется в результате.

Сначала основное:




Хоббит: Нежданное путешествие- первый фильм, выйдет в США 14 декабря 2012 г.

Хоббит: пустошь Смога - официальное название второго фильма, он выйдет 13 декабря 2013 г.

Хоббит: Туда и обратно - теперь третий фильм трилогии, выходит 18 июля 2014 г.


А теперь о более интересном:

- Хотя Сильвестр МакКой (Радагаст Бурый) якобы снимался в лондонских съемках Белого Совета с Саруманом, Гэндальфом, Галадриэлью и Элрондом, он не был в сцене Белого Совета, которую показывали на КомикКон в Сан-Диего.

- Это наверняка станет интернет-мемом: Радагаст едет по Лихолесью на санях, которых тянут огромные кролики.

- Съемки закончились в июле 2012 г., незадолго до того, как Питер Джексон подтвердил, что «Хоббит» станет трилогией. Еще небольшие досъемки состоялись в августе.

- Бургомистр Эсгарота (играет Стивен Фрай) — мерзкий персонаж, так же, как и его лизоблюд-помощник Альфред.

- Альфреда играет актер Райан Гэйдж, которого первоначально закастили в роли Дрого Бэггинса (отца Фродо) — это предполагает, что мы увидим отца Фродо в экранизации.

- Кстати о Фродо: Элайджа Вуд и Иен Хольм (Старый Бильбо) вписаны в роли всех трех фильмов, что дает почву для предположения, что их персонажи будут «закольцовывать» фильмы и служить как бы рассказчиками.

- Фигвит вернется! Брэт МакКензи появится в «Хоббите» в роле эльфа Линдира, который присутствует при сцене, где Бильбо читает стихи в доме Элронда.

- Трайн и Трор появятся в первом фильме — возможно, мы увидим их в сценах более ранних (и счастливых) времен в сценах, показывающих более счастливую эпоху гномов. Докладчики разделились во мнениях, увидим ли мы историю Мории — к примеру, битву у ее врат.

- Также есть мысли, что роль Радагаста будет связывать сюжетные линии Бильбо и гномов с линией Некроманта.

- Нам в «Хоббите» дадут более качественных варгов. Создатели были недовольны тем, как они получились в трилогии ВК.

- Мы увидим, как Леголас и его отец Трандуил занимаются спаррингом.

-Гоблины в Мглистых Горах «супер-мерзкие». Учитывая тех орков, что мы уже видели, это уже кое-что значит!

- Влияние Гильермо дель Торо на визуальную сторону и на сценарий не будет заметно. Сценарии постоянно перерабатываются, так же, как и в первой трилогии «ВК», и на сете Хоббитона, который построил дель Торо, ничего не снималось. (Этот сет, видимо, очень в духе дель Торо и его тошнотворного ощущения иного мира.)

- Ранняя публикация дизайна открытки «Хоббита» фирмы Hallmark показала Гэндальфа с другим посохом — он был похож на коричневую версию его посоха Гэндальфа Белого. Картинка была совсем невинной, но Warner Bros. быстро потребовал ее удалить. Может, она показывала что-либо слишком откровенное?

Смог:

- Как выглядит Смог — является абсолютным секретом. Когда Ларри Кертис, координатор ДрагонКон по Толкиену, был пять недель на съемках «Хоббита», нигде не было ни единого следа дракона. В офисах Джона Хоу и Алана Ли тоже не было ни одного рисунка Смога.

- Также Кертис сказал, что Горлума в ВК создали только на полпути, когда начались съемки с Энди Серкисом. Возможно, Смога попросту еще не нарисовали.

- Докладчики предположили, что если фанаты хотят получить идею, как мог бы выглядеть Смог — им лучше купить книгу Джона Хоу «Как выковать дракона» (Forging Dragons).

- Бенедикт Камбербэтч находится в списке ролей во всех трех фильмах как «Некромант», но роль «голоса Смога» у него только во втором фильме: «Пустошь Смога«, что означает, что Смог, вероятно, будет только в этом фильме.

Сюжет трех фильмов:

- Фильмы фокусируются на походах трех персонажей: Бильбо Бэггинса, Торина Дубощита и Гэндальфа. Докладчики очень настаивали на том, что Торин будет не побочным, а напротив, одним из главных персонажей всех трех фильмов. Приключения Бильбо и Торина носят эмоциональное развитие, в то время, как приключение Гэндальфа более концентрируется на продвижении сюжета.
Просмотров: 1370 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини-чат
Статистика

В Средиземье: 1
Странников: 1
Жителей: 0
Властелин Колец © 2024