Меню
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Опрос
Какой фильм лучше?
Всего ответов: 9
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Хоббит эксклюзивный материал: Голлум до и после!
09:53
Хоббит эксклюзивный материал: Голлум до и после!

Сейчас Comic-Con завершился, но желание больше узнать о "Хоббитe: Неожиданное путешествие" осталось.

О, и у вас тоже?! Ну тогда смотрите дальше, потому что у нас есть эксклюзивный материал на новые кадры из первой половины приквела Властелина Колец, который потенциально будет состоять из двух частей - все это в сентябрьском номере журнала Империя.

В новых фотографиях вы увидите обработку каждого этапа создания Голлума.

Для тех, кто не в курсе саги Толкина, наш прожорливый, склизкий хранитель кольца вернулся, чтобы посеять ужас на предшественника Фродо, Бильбо Бэгинса.

На этой картинке он изображен с голубыми глазами, и зловеще хмуриться. Мы можем только предположить, что это не к добру.

Так каким же будет Голлум? На второй картинке вы видите, как актеры Мартин Фриман и Энди Серкис репетируют вхождение в роль. Костюм захвата движений на Серкисе необходим для дальнейшей визуализации CGI*, что создает Голлум.

Сейчас, если вы все еще неудовлетворенны, вы, возможно, порадуетесь. Потому что хотя было заранее анонсировано, что Хоббит будет разделен на два фильма – «Неожиданное путешествие» и «Туда и обратно», но сейчас есть очень реалистичный слух, что фильм станет трилогией.

"Мы, конечно, обсудили в студии материалы, которые не вошли в фильм", и которыми Питер Джексон дразнил на Comic-Con'e. "И мы спросили у них (студии), что если мы доснимем немного фильма в следующем году... Я хотел бы доснять некоторый материал, который мы не смогли снять. В приложениях есть много хороших материалов, которые мы не сможем втиснуть в эти фильмы».

Просмотров: 1152 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини-чат
Статистика

В Средиземье: 1
Странников: 1
Жителей: 0
Властелин Колец © 2024