Меню
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Опрос
Какой фильм лучше?
Всего ответов: 9
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Долгожданный фильм Питера Джексона - Хоббит будет трилогией.
09:53
Долгожданный фильм Питера Джексона - Хоббит будет трилогией.

Бербанк, Калифорния, 30 июля, 2012 - Питер Джексон будет делать третий адаптированный фильм популярного произведения Толкина - Хоббит. Это было одновременно анонсировано сегодня Тоби Эмиричом Президентом и шефом по операциям New Line Cinema, Гарри Барбером и Роджером Бирбаумом - со председателем и шефом исполнителем Metro-Goldwyn-Mayer Studios, и Джефом Робиновым, президентом Warner Bros. Pictures Group.

Джексон, обладатель Оскара за режиссуру блокбастера "Властелин Колец”, недавно закончил съемки фильма «Хоббит», первоначально задуманного как дилогия, которая описывает Средеземье за 60 лет до " Властелина колец”.

Джексон, рассказал, "На недавнем монтаже первого фильма и нарезке второго, Фран Волсш, Филипа Бойнез и я остались очень довольны историей, что получилась в итоге.

Мы признали то, что богатство истории «Хоббит», а также некоторых связанных с ней материалов выпущенных в приложениях к «Властелину Колец», поставили простой вопрос: можем ли мы развить историю? И ответ, как создателей фильма, так и фанатов был однозначно - "да”.

Мы знаем сильные и слабые стороны наших героев и их исполнителей, вдохнувших в них жизнь. Мы знаем творческий подход, как сделать интригующую и притягательную историю до самого конца, и самое главное - мы знаем много историй о Бильбо Бэгтнсе, Гномах, происхождении Некроманта и битве за Дол Гулдур - эти истории останутся не рассказанными, если мы не выпустим это собрание замечательных путешествий.

Я восхищен, что New Line, MGM and Warner Bros с широким энтузиазмом взялись за работу, для того, чтобы рассказать фанатам эту громадную историю длиной в три фильма.

Эммерх сказал, "Мы полностью поддерживаем Питера и его взгляд на продвижение этого большого приключения на протяжении всех трех фильмов”. Мое почтение Питеру, Франу и Филиппе за их владение историей понимание ее героев, что гарантирует долгое и захватывающее приключение, а это и нужно фанатам во всем мире.

Имея изобилие богатого материала, мы полностью поддерживаем решение дальнейшего развития, которое Питер, Фран и Филиппа уже начали. Мы уверены, что создатели фильма с большой заботой, добросовестностью доведут фильм до экранов, а сам фильм будет приветствоваться толпами фанатов по всему миру”, сказали Барбер и Бирнбаум.

Робинов добавил, Питер, Фран и Филиппа жили в этом мире и понимают больше, чем кто либо, его потрясающую широту и масштаб, и отношения, что связали этот мир вместе. Мы полностью поддерживаем их взгляд на доведение этой прекрасной работы до полного конца”.

Первый фильм в трилогии "Хоббит: Неожиданное путешествие”, будет выпущен 14 декабря 2012, второй фильм выпустится 13 декабря 2013, третий фильм запланирована на лето 2014. Все три фильма будут выпущены в 3D и 2D по выбору кинотеатров и IMAX.

Оскароносный Питер Джексон готовит три фильма основанных на Хоббите Толкина. Трилогия Хоббит - это описание Средиземья за 60 лет до "Властелина Колец”, которого Джексон и его команда представили на большой экран в виде трилогии, которая закончилась выигрышем Оскара за фильм "Властелин Колец: Возвращение Короля”.

Ян Маккелн вернется как Гендельф Серый, герой, которого он играл во "Властелине Колец”, Мартин Фриман в главной роли Бильбо Бэгинса, и Ричард Армитаж, как Торин Дубовый щит. Мы увидим и других актером "Властелина Колец”, в том числе: Кейт Бланшет, Орландо Блум, Ян Хольм, Кристафер Ли, Хьюго Эвинг, Элайджа Вуд, и Энди Серкис как "Голлум”. Интернациональный состав актеров также включает (в алфавитном порядке): John Bell, Jed Brophy, Adam Brown, John Callen, Billy Connolly, Luke Evans, Stephen Fry, Ryan Gage, Mark Hadlow, Peter Hambleton, Barry Humphries, Stephen Hunter, William Kircher, Evangeline Lilly, Sylvester McCoy, Bret McKenzie, Graham McTavish, Mike Mizrahi, James Nesbitt, Dean O’Gorman, Lee Pace, Mikael Persbrandt, Conan Stevens, Ken Stott, Jeffrey Thomas, and Aidan Turner.

Сценарий "Хоббита: Неожиданное путешествие” принадлежит Франу Волшу, Филиппе Бойнез, Питеру Джексону, Гильермо дель Торо. Джексон также продюсировал фильм вместе с Кэролин Сюнинген, Зен Вейнер и Франом Волшем. Исполнительный продюсер Алан Хорн, Тобби Эммерих, Кен Каминс и Каролин Блэквуд, с Боунс и Эйлен Морган как со продюсер.

По указанию Джексона, все три фильма сняты в диджитл 3D с использованием самых современных камер и стерео технологиями. Дальнейшая киносъемка, как и главная съемка, пройдут на Стоун Стрит Студио, в Велингтоне, и местности вокруг Новой Зеландии.

"Хобби: Неожиданное путешествие” и последующие части будут выпущены New Line Cinema и MGM, с руководящей New Line. Warner Bros Pictures владеет мировым прокатом также хорошо, как MGM владеет всем международным лицензированным телевидением.
Просмотров: 1070 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Seriy  
0
onlin-kino.ru-онлайн фильмы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини-чат
Статистика

В Средиземье: 1
Странников: 1
Жителей: 0
Властелин Колец © 2024