Меню
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Опрос
Какой фильм лучше?
Всего ответов: 9
Главная » Архив материалов
Съемки "Хоббита" откладываются из-за язвы Питера Джексона. Сейчас режиссер, которому была сделана операция, находится в больнице, однако быстро идет на поправку. Работа над "Хоббитом" должна была начаться в конце января 2011 года, однако когда теперь стартуют съемки - неизвестно.

Съемки "Хоббита" откладываются из-за язвы Питера Джексона , сообщает Heatvision. По данным издания, на днях (когда точно, не уточняется) Джексон попал в больницу с острой болью в животе. Ему был поставлен диагноз прободная язва и сделана операция. Подчеркивается, что операция прошла успешно и в настоящее время режиссер "Властелина колец" идет на поправку.

В беседе с Associated Press личный агент Джексона Мелисса Бут заявила, что съемки будут отложены, однако совсем ненадолго. Работ ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

Давеча компания анонсировала The Lord of the Rings: War in the North – новую экшен/RPG, которую куют кузнецы из Snowblind Studios (на их счету Baldur's Gate: Dark Alliance). Целевые платформы – PC, PS3 и Xbox 360. В официальном пресс-релизе говорится о том, что игра создается с прицелом на «взрослую» аудиторию, млеющую от вида добротных ролевых и боевых систем. Вдохновение разработчики черпали как из книг профессора Толкиена, так и из кинотрилогии, снятой Питером Джексоном. Знакомые персонажи, локации и мифология – будут. Но сюжет не будет повторять все то, что нам рассказывали в десятке других одноименных проектов, а сконцентрируется на «новой истории и невиданных раннее приключениях на просторах Средиземья». Отдельно стоит отметить «инновационный онлайновый режим» и кооператив, который позволит трем игрокам создать свое «Братство Кольца» и отправиться на смертный бой с силами Саурона. На сайте The Lord of the Rings: War in the North можно найти первый тизер и ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

Сирша Ронан недавно призналась, что очень хотела бы получить роль в фильме «Хоббит», чтобы снова поработать с Питером Джексоном. По слухам, юная актриса, номинированная на «Оскар» за роль в драме «Милые Кости», может сыграть Итарил, одну из лесных эльфов. «Было бы здорово, если это произойдет. Я думаю, что кастинг еще не завершен, ведь это будет такой длительный проект», - прокомментировал новость отец 16-летней Сиршы. «Съемки займут довольно много времени. Но Сирша уже работала с Питером в «Милых костях», он особенный человек, буквально через пару недель начинаешь чувствовать себя частью его семьи. Было бы чудесно снова увидеть их вместе», - продолжил он.
Просмотров: 454 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

Спустя месяцы разговоров, Йен МакКеллен официально подписался на роль Гэндальфа в Хоббите, которую он играл во Властелине колец.

Актер посетил свой блог, чтобы рассказать, почему это все так затянулось.

"Переговоры шли не о деньгах, а о датах", - написал он. - "Гэндальф будет сниматься следующие 18 недель, но с большими перерывами, чтобы я мог работать с другими проектами. Мое беспокойство о том, что я не смогу спокойно оставить Средиземье, покинуло меня."

МакКеллен сообщил, что в возрасте 71 он хочет сделать как можно больше для своей карьеры, пока он еще в силах. А шум в Новой Зеландии по поводу отсрочки съемок и возможной угрозе перенесения места съемок касалось напрямую его.

"Пока мой агент продолжал переговоры с War ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)



Для Элайджи Вуд съемки «Хоббита» Питером Джексоном станут объединением семьи Средиземья. Многие из актеров,кто снимался в саге «Властелин колец» вернутся в Средиземье для зимних съемок Хоббита. «Вернутся Йен МакКеллен, Кейт Бланшет, Энди Сэркис и Орландо (Блум)», - сообщил Вуд.. – «Это будет похоже на возвращение в прошлое» На вопрос, кто еще присоединится к съемком, Вуд настоял, что он не знает. Он даже не сказал, вернется ли его друг Шон Астин. «Я даже не читал сценарий», - говорит Вуд.

Вуд знает, что его роль будет маленькой и снята за февраль. В оригинале, образ Вуда, Фродо не появляется в книге Толкина «Хоббит». Он не сообщил, что будет делать Фродо в фильме.
Просмотров: 387 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

Орландо Блум появится в дилогии "Хоббит" в образе эльфийского лучника Леголаса всего на две минуты, и его гонорар за эту роль составит миллион долларов. Об этом сообщает ресурс HeatWorld со ссылкой на свои источники. Примечательно, что гонорары исполнители главных ролей, вроде Мартина Фримена, Роберта Казински и других актеров, будут меньше двухминутного заработка Блума. Напомним, что в дилогии также примут участие и другие звезды "Властелина колец", вроде Элайджи Вуда, Кристофера Ли и Йена МакКеллена. О стоимости их участия пока не сообщается. Напомним, что съемки "Хоббита" стартуют в феврале 2011 года в Новой Зеландии.
Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

Вслед за утверждением Элайджи Вуда в дилогию «Хоббит» последовало официальное подтверждение от студии об участии в проекте Питера Джексона Иэна МакКеллена и Энди Серкиса. Маг Гэндальф и сильно измененный кольцом Всевластья Голлум являются персонажами книги Толкина «Хоббит», чего нельзя сказать о Фродо, которого снова будет играть Элайджа Вуд. Кроме того, как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры ведут переговоры с Орландо Блумом, вызывая его на роль эльфа Леголаса. Его наличие в дилогии также вызовет большой вопрос в стане поклонников Толкина. Кроме вышеупомянутых ветеранов «Властелина колец», в «Хоббите» снимется и Кейт Бланшетт, игравшая в трилогии королеву эльфов Галадриэль. За роль Гэндальфа Иэн МакКеллен номинировался на «Оскар». После окончания съемок у Джек ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

Питер Джексон намерен преподнести поклонникам "Властелина колец" еще один подарок. Как утверждает ресурс Deadline, в дилогии "Хоббит" появится и Ян Холм, который вновь сыграет старого Бильбо Бэггинса. Сколь значительно будет участие актера, пока не уточняется. Напомним, что молодого Бильбо сыграет актер Мартин Фриман. Также официально подтверждено участие в проекте Энди Серкиса и Йена МакКеллена. Ожидается также, что в ближайшее время соответствующее соглашение будет подписано с Кристофером Ли. Съемки "Хоббита" стартуют 14 февраля 2011 года в Новой Зеландии. Картина будет сниматься стереоскопическими камерами.
Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

Питер Джексон принял еще одно неожиданное решение, которое, без сомнения, будет одобрено всеми поклонниками "Властелина колец". Как сообщает ресурс TheOneRing, Элайджа Вуд вновь сыграет Фродо Бэггинса в дилогии "Хоббит". Как известно, в литературном первоисточнике действие происходит задолго до событий "Властелина", и Фродо не мог быть участником приключений Бильбо и компании. Однако, похоже, Джексон нашел изящный выход из положения. Как утверждают анонимные источники, повествование в "Хоббите" будет вестись от лица Фродо, который перечитывает книгу, написанную Бильбо. Книга эта фигурировала в первых сценах "Братства кольца". Таким образом, Элайджа Вуд, вероятнее всего, появится на экране в самом начале "Хоббита". Официального подтверждения этой информации пока нет.
Просмотров: 353 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

В фильме «Хоббит», который снимает Питер Джексон, возможно участие британского актера Стивена Фрая, сообщает Digital Spy. Также в картине может появиться 16-летняя ирландская актриса Сирша Ронан («Милые кости», 2009). Какие роли они могут исполнить, пока не сообщается. Стивен Фрай известен по исполнению роли слуги Дживса в сериале «Дживс и Вустер», где его партнером был Хью Лори. Кроме того, он сыграл Оскара Уайльда в фильме «Уайльд» (1997) и Чеширского кота в «Алисе в стране чудес» Тима Бертона. Он также много работает на телевидении, пишет художественные книги («Как творить историю», «Книга всеобщих заблуждений») и документальную прозу. На этой неделе Питер Джексон объявил выбор актеров на ведущие роли в «Хоббите». Сам фильм будет сост ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Форма входа

Мини-чат
Статистика

В Средиземье: 1
Странников: 1
Жителей: 0
Властелин Колец © 2024